|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. Бориса Михайлова, 12 Севастополь |
| Город |
Севастополь |
| Цена |
9 500 000 р. (153 226 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Район |
Гагаринский |
| Адрес |
Бориса Михайлова, 12 |
| Этаж |
9/9 |
| Площадь |
общая 62 м2, жилая 30 м2, кухни 7 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| Видовая двухкомнатная квартира в морском районе города!
О квартире
Общая площадь 62 кв.м, жилая 30 кв.м, кухня 7 кв.м. Комнаты изолированные, выполнен аккуратный косметический ремонт, установлена необходимая мебель – можно сразу заехать и жить. Сан.узлы со своим коридором, ванная комната с окном. Высокие потолки 2,7 м создают ощущение простора.
Планировка и удобства
Раздельный санузел обеспечивает комфорт для семьи. В квартире две просторные лоджии с видом на город и на море где можно организовать зону отдыха или хранение. Установлен пассажирский лифт, удобный для подъема с покупками и колясками. Дом 1985 года постройки, тип планировки – улучшенка.
Инфраструктура и окружение
Центральное отопление обеспечивает тепло в зимний период. Открытая парковка во дворе позволит без проблем поставить автомобиль . Из окон открывается прекрасный вид на море – идеальный вариант для тех, кто ценит красоту и спокойствие . Район с развитой инфраструктурой, все необходимое рядом.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали! Не ждите повышения цен! |
| Описание дома |
| Этажность дома |
9 |
|
Объявление № 24182511
Дата подачи: 5 июня 2026 г. 1:59
Дата обновления: 5 июня 2026 г. 0:00
Просмотров 1
Хотите продать быстрее?
|