|
|
| Однокомнатная квартира по ул. Античный проспект, 5/1 Севастополь |
| Город |
Севастополь |
| Цена |
10 700 000 р. (267 500 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Район |
Гагаринский |
| Адрес |
Античный проспект, 5/1 |
| Этаж |
4/8 |
| Площадь |
общая 40 м2, жилая 18 м2, кухни 12 м2 |
| Кол-во комнат |
Однокомнатная |
| Большая однокомнатная квартира у моря в элитном жилом комплексе "Легенда"!
О квартире 1‑комнатная, 40 м², 4/8 эт. Светлая комната 18 м² и кухня 12 м², лоджия 5 кв.м. Высота потолков 2,9 м — ощущение простора. Дизайнерский ремонт с качественной отделкой и светом ✨. Есть мебель — можно въехать сразу. Окна во двор, тихо и зелено . Балкон с окнами в пол — место для отдыха. Не требует вложений
Дом и территория ️ Монолитный дом 2022 года. Закрытый двор за шлагбаумом, парковка для жителей, есть подземный паркинг (цены низкие) . Чистые подъезды, пассажирский лифт. Район с удобной инфраструктурой: магазины, школы и детсады рядом, прогулочные зоны поблизости. Три пляжные зоны, парк Победы с выходом к открытому морю! Хорошая транспортная доступность.
Планировка и удобства ️ Изолированная комната, продуманное хранение (гардеробная). Совмещённый санузел, современная отделка . Отопление АГВ — индивидуальный комфорт и экономия. Не последний этаж — стабильная температура и тишина. Подходит для жизни и аренды. Возможна ипотека, доступен онлайн‑показ .
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Не ждите повышения цен! |
| Описание дома |
| Этажность дома |
8 |
|
Объявление № 23831437
Дата подачи: 30 декабря 2025 г. 2:20
Дата обновления: 30 декабря 2025 г. 0:00
Просмотров 2
Хотите продать быстрее?
|